Отзыв №4
Были с дочкой в июне, гостиницу нашла в интернете через поиск. Совершенно новая гостиница! В комнате удобная двухспальная кровать, диван, обеденная зона, телевизор, хороший интернет и др.. В общем, есть все необходимое! Санузел в кафеле, сантехника новая. Особенно порадовала душевая)))
