Отзыв №2
Небольшая гостиница, отчего довольно тихо и уютно. Номер понравился. Удобная кровать с приятным постельным бельем. Цена оптимальная за качественную услугу. Советую.
Небольшая гостиница, отчего довольно тихо и уютно. Номер понравился. Удобная кровать с приятным постельным бельем. Цена оптимальная за качественную услугу. Советую.